• 6 февраля 2019, среда
  • Краснодар, Гоголя, 46

Квестория "Ночная попутчица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
6 февраля 2019 c 19:30 до 21:30
Краснодар
Гоголя, 46

Квестории — сюжетно-ролевые игры, где каждый становится героем истории. У каждого — своя цель. Раскрыть дело или одурачить следствие, найти родителей или сбыть нечистый товар, удачно жениться или узнать древний индейский рецепт. Побеждают те, кто выполнит цели.

В ночном Нью-Йорке свободное такси — хороший способ отправиться туда, где можно отдохнуть или продолжить веселье. 
Должно быть, в поисках этой возможности, около одного из ночных клубов девушка в шикарном вечернем платье выбежала на дорогу — водитель такси едва успел затормозить. Несколько крупных купюр погасили его гнев и заставили не задавать лишних вопросов, а личность девушки приятно удивила. Таксист узнал в ней звезду бродвейских мюзиклов Талиту Райс. 

Красотка запрыгнула на заднее сидение, сказала «К мосту!» и больше за время пути ни разу не обратилась к водителю. У ближайшего моста, когда машина остановилась на светофоре, пассажирка открыла дверь и исчезла так же внезапно, как и появилась. 

А в утренних заголовках газет: 
«Известная певица бросилась с моста» 
Самоубийство? Но почему? 

Готовы раскрыть все тайны загадочной гибели звезды Бродвея?

Зарегистрироваться на игру можно на нашем сайте: 
https://krasnodar.questoria.ru/orde... 
или по тел. 8906-43-47-978 Оксана

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше